Предлагаем педагогам пройти оплачиваемую стажировку в Академии Туризма в Анталии!
Предлагаем педагогам пройти оплачиваемую стажировку в Академии Туризма в Анталии в период с 20 - 25 ноября 2019 по 01 января 2020 года. Во время стажировки преподаватель будет читать лекции и проводить практические занятия со студентами академии на английском языке (возраст 18-25 лет), знакомиться с системой образования Турции, а также Европы, так как программа бакалавриата в Академии ведется по программам одного из вузов-партнеров из Европы.

Стажеру необходимо выбрать на выбор два модуля из предложенных для ведения лекций и семинаров (краткое содержание модулей прилагаем):
1) Business Mathematics – только на англ
2) Business Statistics – только на англ
3) Essentials of Business Finances – только на англ
4) Fundamentals of Management   - только на англ
5) Microeconomics – только на англ
6) Маркетинг в индустрии гостеприимства – на русском и англ
7) Финансовый учет в индустрии гостеприимства – на русском и англ
Условия для стажера: заработная плата от 1000 долларов (за чтение одного модуля на двух языках – русском и английском, или два модуля на англ языке. Если преподаватель выбирает больше модулей, то  зарплата обсуждается),  бесплатные проживание и питание в Анталии, обратный билет, после окончания преподаватель получает сертификат о прохождении международной стажировки

Требования к кандидату: опыт преподавания не мене 5 лет, высшее образование, уровень владения англ языком не ниже C1, отсутствие проблем со здоровьем, опыт преподавания на английском языке, владение современными средствами обучения. Кандидату необходимо отправить резюме, в том числе и на английском языке, пройти собеседование.

По всем вопросам обращаться в Институт международных связей, каб. 384.
X

Предлагаем педагогам пройти оплачиваемую стажировку в Академии Туризма в Анталии! Фото 1

< >
Яндекс.Метрика