Подведены итоги фестиваля "Неделя агрономического факультета 2018"

С 8 по 12 октября 2018 года в СГАУ им. Н.И. Вавилова, прошел традиционный фестиваль "Неделя агрономического факультета", приуроченный к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В течение пяти дней, три направления подготовки – Агрономия; Экология и природопользование; Землеустройство и кадастры боролись за звание лучших и принимали участие в творческих, спортивных и научных мероприятиях.

12 октября, состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля, на которой так же были подведены итоги конкурса.

Перед почетными гостями выступили:проректор по социальной и воспитательной работе - Попова Ольга Михайловна; декан агрономического факультета - Шьюрова Наталья Александровна и заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство" - Еськов Иван Дмитриевич.

На праздник были приглашены юбиляры 2018 года и заслуженные сотрудники агрономического факультета, которые были награждены почетными грамотами за многолетний и добросовестный труд, а так же весомый вклад в развитие факультета и университета.
    Так же по итогам 4-х конкурсных дней, награждены участники занявшие призовые места на фестивале "Неделя агрономического факультета":

Смотр конкурс специальностей, выставка "Моя профессия":
    ІІI место - Экология и природопользование;
    ІІ место - Агрономия;
    І место - Землеустройство и кадастры;

Развлекательно-интелектуальная игра "Квиз.Плиз.Агрофак!":
    ІІІ место - БЭП-101;
    ІІ место - БЗ-101;
    І место - БА-101;

Спортивный этап конкурса "Первый среди первых":
    ІІІ место - БА-102;
    ІІ место - БЗ-101;

ІІ место - БА-101;
    І место - БЭП-101;

Квест "Патруль":
    ІІІ место - БЭП-101;
    ІІ место -БЗ-101;
    І место - БА-103.

По общим итогам фестиваля "Неделя агрономического факультета", лучшим направлением 2018 года и обладателем кубка победителя становится направление подготовки - "Землеустройство и кадастры".
    Студенческим активом агрономического факультета была проведена плодотворная работа на протяжении всего фестиваля и заключительный день не стал исключением, студенты подготовили яркую концертную программу и подарили всем гостям мероприятия массу положительных эмоций.

Подведены итоги фестиваля "Неделя агрономического факультета 2018". Фото 1

<Подведены итоги фестиваля "Неделя агрономического факультета 2018". Фото 1>