15 октября 2018 года в 12.00 в аудитории 325 УК №2 Саратовског ГАУ состоялось расширенное заседание кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06.

Основным вопросом заседания стало рассмотрение материалов кандидатской диссертации Крашенинникова Дмитрия Анатольевича на тему: "Геоинформационная система мониторинга загрязненных твердыми бытовыми отходами земель Саратовского Заволжья" (научное направление 06.01.02. - Мелиорация, рекультивация и охрана земель).

По материалам работы выступили научный руководитель, члены диссертационного совета, сотрудники кафедры. Участники высоко оценили научную новизну и качество подготовленной к защите диссертационной работы, в связи с чем принято решение "рекомендовать к защите" с учетом указанных замечаний".

< Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием материалов дисработы соискателя Крашенинникова Д.А. Фото 1 >

< Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием материалов дисработы соискателя Крашенинникова Д.А. Фото 2 >

< Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием материалов дисработы соискателя Крашенинникова Д.А. Фото 3 >

< Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием материалов дисработы соискателя Крашенинникова Д.А. Фото 4 >