Кураторский час в Экстрим-парке
11 сентября 2014 года студенты 2-го курса направления подготовки "Техносферная безопасность" группы Б-ТБ-ПБ-201 и доц. кафедры ТБиТТМ Панкин К.Е.,в рамках кураторского часа, посетили парк экстремальных развлечений в Корольковом саду, расположенный на территории УНПК "Агроцентр".
14 июля состоялось открытие Экстрим Парка при СГАУ им. Вавилова.
В парке располагается экстрим спуск по наклонной веревке вниз (троллей), высотный парк с самыми различными этапами на ловкость и смекалку, стрелковый тир, где можно пострелять из спортивного лука, арбалета, также есть детский лук.
Студенты осваивали технику преодоления препятствий, расположенных в нескольких метрах над землей. За безопасностью проведения мероприятий следили квалифицированных сотрудники парка развлечений, они же проводили инструктаж по технике безопасности и правильному прохождению трасс. В дополнение студенты получили возможность попрактиковаться в стрельбе из лука по бумажным мишеням, многие студенты проявили завидную меткость и стойкость к преодолению трудных препятствий.

Кураторский час в Экстрим-парке Фото 1

< Кураторский час в Экстрим-парке Фото 1 >