Первые шаги
13 сентября на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии прошла адаптационная игра для первокурсников «Первые шаги». Студенческий совет факультета подготовил для своих младших товарищей целый ряд сложных, но интересных испытаний, в которых приняли участие 8 команд. Ребята отвечали на вопросы об университете и факультете, вспоминали студенческие приметы, отгадывали загадки, пели песни, проявляли свою смекалку и сплоченность, демонстрировали свою креативность и доверие внутри команды.
После прохождения всех этапов команды объединились в одну большую для выполнения последнего задания. Именно тут они продемонстрировали свою сплоченность. Участникам удалось с легкостью сделать огромную надпись «СГАУ», «ФВМ и БТ», сделать и заставить биться единое сердце. Но наиболее сложным испытанием стал «Круг».
В сложной, но интересной борьбе победу одержала команда «Dream team», группы Б-ЗТ-101, второе место – «sulcus muscularis», группы ВТ-103,а третье место досталось команде «Айболиты», группы ВТ – 104.
4 место поделили между собой команды «Белки» - группы Б-ППЖ- 101 и «Бомба» - группы ВТ – 101;
5 место – «Позитив» - группы Б-ВБ – 101;
6 место – «Непобедимые Б-БТшки – 101» - группы Б-БТ – 101;
7 место – «Анатомик» - группы ВТ – 102.
Ещё раз поздравляем всех участников.

Первые шаги Фото 1

< Первые шаги Фото 1 >