Выходные с пользой!
В воскресенье 14 сентября 2014 года на Саратовском ипподроме состоялся большой конноспортивный праздник «Кубок Губернатора Саратовской области». В рамках мероприятия состоялись: шоу-выводка орловских рысаков, конная лотерея с призами, шоу-дефиле на лошадях «Дамы в шляпах», выставка автомобилей BMW, выставка голубей домашних пород, выставка-продажа домашней птицы декоративных пород, выставка-продажа саженцев цветочных и садовых культур, а так же был разыгран главный приз – «Кубок Губернатора Саратовской области». В воздухе витало отличное настроение, да и погода порадовала участников и гостей праздника. Закрытие ипподрома посетили более 130 студентов факультета ветеринарной медицины и биотехнологии. Поздравляем победителей и призеров «Кубка Губернатора Саратовской области»!

Выходные с пользой! Фото 1

< Выходные с пользой! Фото 1 >