Миллион просмотров
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Миллион просмотров

Миллион просмотровВидеоролик о студентах СГАУ, размещенный на главной странице сайта университета, набрал 1 млн. просмотров. Всем, кто еще не успел его посмотреть, советуем сделать это! А мы начинаем разработку нового ролика под названием «СГАУ – территория возможностей!» и приглашаем всех желающих принять участие в его создании. Необходимо предложить название возможности, которую предоставляет университет и яркий образ его олицетворяющий. Например, СГАУ – это возможность получить работу в компании с мировым именем! Или, СГАУ – это возможность встретить настоящих друзей! Обсуждение будет происходить на площадке официальной группы университета Вконтакте. Модератор - Арман Вардумян. Авторы предложений примут участие в съемках нового видеоролика. Ждем Ваших предложений!

Отдел по воспитательной работе и связям с общественностью

ссылка на ролик

Миллион просмотров. Фото 1