Губернатор — в г. Балаково: «Нужно обсудить с жителями планы ремонта дорог, выбрать самые проблемные участки и поэтапно ремонтировать их»
Валерий Радаев ознакомился c ходом ремонта улиц в г. Балаково. Глава региона осмотрел проведенные работы на ул. Привокзальная – от Саратовского шоссе до поворота на базу "Кристалл". Дорога протяженностью в 1,2 км ведет из центра города к жилому массиву в районе старого вокзала.

“В городах нужно обсудить с жителями планы ремонта, выбрать самые проблемные участки дорог и поэтапно ремонтировать их. В Балаково в этом году были выбраны правильные направления, которые вызывали больше всего вопросов”, – отметил Валерий Радаев.

Жительница микрорайона Светлана Беготова поблагодарила за проведенный ремонт.

“Для нас это очень востребованная дорога, мы едем по ней на работу, дети – в школу и детсад. Когда дорога была разбита, к нам нерегулярно ходили автобусы. Но мы попросили администрацию района, нас услышали, и отремонтировали улицу”, – сообщила жительница.

В этом году на ремонт магистральных дорог в Балакове из местного бюджета выделено 125,5 млн. рублей. Это позволило привести в порядок 9 участков улиц, в том числе дороги, ведущие к соцобъектам – подъезды к детсадам, поликлиникам. В настоящее время объявлены аукционы на ремонт крупных городских магистралей – ул. Факел Социализма и Транспортная.

Пресс-служба Губернатора области

X

Губернатор — в г. Балаково: «Нужно обсудить с жителями планы ремонта дорог, выбрать самые проблемные участки и поэтапно ремонтировать их» Фото 1

< Губернатор — в г. Балаково: «Нужно обсудить с жителями планы ремонта дорог, выбрать самые проблемные участки и поэтапно ремонтировать их» Фото 1 >
Яндекс.Метрика