Научно-практическая конференция
15 декабря на базе Энгельсского промышленно-экономического техникума состоялась научно-практическая конференция на тему «Энергоэффективность и энергосбережение при использовании осветительных приборов, выпрямителей, частотных преобразователей и коллекторных машин переменного тока». В конференции приняли участие студенты Марксовского филиала. Калиев Руслан и Исмагамбетов Дамир, студенты 3 курса группы ЭА-18301 представили исследовательскую работу на тему: «Энергоэффективность при использовании преобразователей частоты для управления работой асинхронного электродвигателя», студент 2 курса группы ЭА-18201 Петров Александр работу «Энергосбережение при использовании светодиодных источников света» (руководитель Козичев Роман Владимирович). Студенты получили дипломы 3 степени: в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа» Калиев Руслан и Исмагамбетов Дамир, Петров Александр «Лучшее практическое применение».

Научно-практическая конференция Фото 1

< Научно-практическая конференция Фото 1 >