15.12.2016 года доцент кафедры «Ботаника, химия и экология» Шевченко Екатерина Николаевна в рамках профориентационной работы посетила родительское собрание 11 класса в МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова».
В ходе беседы родителям была представлена подробная информация о направлении подготовки Экология и природопользование:
• необходимые ЕГЭ для поступления на данное направление подготовки;
• количество бюджетных мест;
• размеры Государственной академической, социальной и повышенной стипендий;
• организации, в которых могут работать выпускники;
• должности, которые могут занимать выпускники данного направления подготовки;
• о возможности студентов заниматься научной работой, спортом и художественной самодеятельностью.
По окончанию беседы родители получили буклеты с общей информацией о направлении подготовки Экология и природопользование.

< Родительское собрание в МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова» Фото 1 >