Профориентация в МБОУ Лицея № 15 Заводского района г. Саратова
В рамках профориентационной работы 15 декабря 2016 года доцент кафедры «Ботаника, химия и экология» Пономарева А.Л. встретилась с обучающимися 10 и 11 классов МБОУ Лицея № 15 Заводского района г. Саратова.
В ходе беседы обучающиеся 10 классов получили полную информацию об основных направлениях, формах и несомненных преимуществах обучения в СГАУ им. Н.И. Вавилова.
Обучающиеся 11 классов, которые определились с выбором вуза для поступления, задавали более конкретные вопросы, связанные с информацией о требуемых для вуза предметов ЕГЭ, о среднем проходном балле, о количестве бюджетных мест, об условиях обучения, проживания и питания, о международном сотрудничестве, о возможностях трудоустройства выпускников и продолжении обучения по программам магистратуры, аспирантуры.

Профориентация в МБОУ Лицея № 15 Заводского района г. Саратова Фото 1

< Профориентация в МБОУ Лицея № 15 Заводского района г. Саратова Фото 1 >