Моя страна
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Моя страна

Моя страна13 декабря 2016 года на подготовительном отделении Института международных образовательных программ состоялось первое открытое занятие по русскому языку как иностранному для граждан дальнего и ближнего зарубежья.
    В мероприятии приняли участие группы № 1 и 2, преподаватели Шиндина Наталья Викторовна и Матвеева Анна Анатольевна. Слушатели группы №1 подготовили презентации на тему «Моя страна» и рассказали о культуре, достопримечательностях, руководителях и особенностях своих стран. В открытом занятии приняли участие слушатели из Ганы, Палестины, Турции, Алжира, Замбии, Марокко и Туркменистана.
    В мероприятии также приняли участие сотрудники ИМОП.
    Начальник отдела организационной работы и социализации иностранных студентов Панфилов А.В. отметил, что данное мероприятие является наиболее значимым и полезным для обучения и получения наиболее престижных профессий как в нашей стране, так и за рубежом, он отметил, что русский язык как иностранный существенно повысит конкурентоспособность будущих специалистов на рынке труда и будет способствовать росту карьеры в своих странах.
    В дальнейшем планируется проводить подобные открытые мероприятия для всех вновь прибывших в наш вуз иностранных граждан.

Моя страна. Фото 1

<Моя страна. Фото 1>