Изменения в реквизитах

Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента

16.02.2017 10:41:32
    Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента15 февраля 2017 года в рамках мероприятий по содействию трудоустройству выпускников на факультете экономики и менеджмента доцентом кафедры «Менеджмент в АПК», заместителем декана по учебной работе Меркуловой И.Н. была организована встреча сотрудников ПАО «Ростелеком» со студентами направлений подготовки 38.03.02 Менеджмент и 38.03.01 Экономика. Специалист по подбору персонала ПАО «Ростелеком» Красичкова Екатерина рассказала об условиях трудоустройства и возможностях карьерного роста в компании, а корпоративный тренер по обучению персонала Баранов Иван более подробно разъяснил информацию об уровне заработной платы. Наиболее привлекательным условием для студентов оказалось официальное трудоустройство по трудовому договору и гибкий график занятости, что позволит без ущерба совмещать учебу и работу. Сотрудники ПАО «Ростелеком» настроены на совместное сотрудничество и организацию дальнейших подобных встреч со студентами факультета.

<Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента. Фото 1>

<Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента. Фото 2>

<Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента. Фото 3>

<Содействие трудоустройству выпускников факультета экономики и менеджмента. Фото 4>