Солдат войны не выбирает
14 февраля 2017 года января студенты Пугачёвского филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им Н.И. Вавилова приняли активное участие в Уроке памяти « Солдат войны не выбирает» совместно с сотрудниками музея Косолаповой Л.С. и работником городской библиотеки Ерошенко И.И. с участником боевых действий в Афганистане Мероприятие прошло в рамках военно-патриотического воспитания в техникуме.
В ходе общения с ведущими сотрудниками студенты познали историю советско-афганской войны, рассказали, как проходили солдатские будни, какие потери были у советской армии, а также отметили, что 15 февраля, день вывода войск из Афганистана.
Много интересного узнали студенты об Афганской войне, о мужестве советских солдат, о результатах и значении этого многолетнего конфликта. По итогам встречи участники наметили планы дальнейшего сотрудничества между филиалом и работниками культурно-просветительных учреждений.

Солдат войны не выбирает Фото 1

< Солдат войны не выбирает Фото 1 >