Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

Участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Саратовской области16 декабря 2018 года студенты агрономического факультета направления подготовки Экология и природопользование (БЭП-201, МЭП-101) приняли участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Саратовской области, согласно утверждённому Паспорту реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности».
    В рамках обсуждения были заслушаны доклады, посвященные проблемным вопросам при осуществлении деятельности Управления Росприроднадзора по Саратовской области, а также содержащие предложения и рекомендации по повышению эффективности исполнения полномочий в сфере охраны окружающей среды, также информацию об актуальных изменений законодательства РФ в сфере охраны окружающей среды и природопользования за 2017 год и январь 2018 года.
    В рамках межведомственного взаимодействия доложили об Итогах работы министр природных ресурсов и экологии Д.С. Соколов, заведующий сектором по охране окружающей среды Администрации МО «Город Саратов» Р.П. Емельянов, руководитель исполнительного комитета Саратовского регионального отделения «Деловой России» И.Г. Александров.
    Публичное обсуждение проведено в целях формирования единого понимания обязательных требований в сфере охраны окружающей природной среды, выявления причин и условий, способствующих нарушению обязательных требований природоохранного законодательства, определению способов их устранения и снижения рисков повторного возникновения.

<Участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Саратовской области. Фото 1>

<Участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Саратовской области. Фото 2>

<Участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Саратовской области. Фото 3>

<Участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Саратовской области. Фото 4>