Олимпиада по предмету «Учет и анализ»
Понятия бухгалтерский учет и анализ неразрывно связаны друг с другом. Финансовая отчетность является основным источником информации о деятельности коммерческой организации, как для внутренних, так и для внешних ее пользователей, интерпретация показателей которой необходима для принятия управленческих решений. Анализ финансово-хозяйственной деятельности является связующим звеном между учетной информацией и обоснованием управленческих решений. Очевидно, что субъекты анализа финансово-хозяйственной деятельности, а это руководители и работники экономических служб организации должны знать и понимать возможности и методику анализа конкретных хозяйственных ситуаций. Поэтому в период обучения студентов экономических специальностей все большее значение приобретают активные методы обучения студентов. В связи с этим, 13.01.2015 года кафедрой экономического анализа и аудита была организована и проведена олимпиада по предмету «Учет и анализ» среди студентов специальности «Менеджмент». Модератором олимпиады явилась доцент кафедры Кондак В.В. В олимпиаде приняли участие 4 команды. Олимпиада включала 4 тура и домашнее задание на тему «Мой аграрный». В процессе состязаний студенты продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки и умение принимать правильные решения.

Олимпиада по предмету «Учет и анализ» Фото 1

< Олимпиада по предмету «Учет и анализ» Фото 1 >