«Выбирая образование – выбираю будущее»
С 1.12.17 г по 30.12.17 г. в Геологическом колледже СГУ проходил конкурс «Выбирая образование – выбираю будущее».
Конкурс проводился с целью выявления творческого потенциала студентов образовательных учреждений профессионального образования, формирования интересов студентов к будущей профессии, развития навыков и умений учащихся использования новейших информационных технологий.
На конкурс было представлено 46 работ из профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.
Студенты Краснокутского филиала тоже приняли участие в этом конкурсе. В ходе подведения итогов призовые места по номинациям распределились следующим образом:
Студент 3 курса специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Сергеев Александр занял II место в номинации «Профессия мечты», студент 2 курса специальности Ветеринария Сальников Максим занял III место в номинации «Профессия мечты».
Студентка 4 курса специальности Ветеринария Мелихова Александра заняла II место в номинации «Реклама профессии».

«Выбирая образование – выбираю будущее» Фото 1

< «Выбирая образование – выбираю будущее» Фото 1 >