Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2020
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Ушел из жизни Кривенко Дмитрий Валентинович

Ушел из жизни Кривенко Дмитрий Валентинович15 июля 2020 года на 59-м году жизни, скоропостижно скончался доктор ветеринарных наук, профессор кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» Кривенко Дмитрий Валентинович.
    Кривенко Дмитрий Валентинович проработал в университете более 30 лет. Дмитрий Валентинович родился 6 января 1962 года в городе Саратове. В 1984 году окончил ветеринарный факультет Саратовского государственного зоотехническо-ветеринарного институт по специальности «Ветеринария». После окончания ВУЗа работал старшим ветеринарным врачом животноводческого хозяйства Саратовской области. С 1988 года работал ординатором, а затем и ассистентом кафедры «Акушерства, гинекологии и искусственного осеменения с/х животных». В 1994 году, он успешно защитил кандидатскую диссертацию и ему присуждена ученая степень кандидата ветеринарных наук. В 2006 году защитил докторскую диссертацию. С 2008 года работал в должности профессора кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ. Ученый, умелый педагог и чуткий руководитель доктор ветеринарных наук, профессор. С 2008 года являлся членом диссертационного совета Д 220.06101 при ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ. Дмитрий Валентинович был внимательным педагогом, воспитавшим ни одно поколение ветеринарных врачей. Трудолюбивый, честный и очень отзывчивый человек, Дмитрий Валентинович всегда подавал пример настоящего профессионализма своим коллегам и студентам. Память о Дмитрии Валентиновиче будет вечно жить в сердцах родных, коллег по работе и его студентов. Коллектив университета глубоко скорбит о безвременной кончине Дмитрия Валентиновича и выражает глубокое соболезнование его родным и близким. В сердцах всех, кто его знал, он оставил о себе самую светлую память...
    Администрация.

Ушел из жизни Кривенко Дмитрий Валентинович. Фото 1