РАБОТА СЕКЦИИ
2 марта 2016 года на кафедре "Защита растений и плодоовощеводство" состоялось заседание одноименной секции конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2015 год, посвященной 130-летию со дня рождения А.П. Шехурдина.
В работе секции приняли участие 52 человека: преподаватели, аспиранты, магистры и бакалавры СГАУ им. Н.И. Вавилова, а так же ученые ФГБНУ "Всероссийский НИИ защиты растений", г. Санкт-Петербург и ФГБНУ НИИСХ Юго-Востока, г. Саратов.Было заслушано 23 научных доклада. Лучшим докладом среди аспирантов был признан доклад аспиранта 2-го года обучения Рязанцева Н.В.по теме: "Комплексная хозяйственно-биологическая оценка сортов винограда в коллекционных насаждениях УНПК «Агроцентр»".
Наиболее интересными докладами приглашенных гостей были признаны доклады Стрижкова Н.И., д.с.-х. наук, с.н.с. (ФГБНУ НИИСХ Юго-Востока, г. Саратов) и Чуриковой В.Г., к.с.-х.н. (ФГБНУ "Всероссийский НИИ защиты растений", г. Санкт-Петербург).

РАБОТА СЕКЦИИ "ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ И ПЛОДООВОЩЕВОДСТВО" Фото 1

< РАБОТА СЕКЦИИ "ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ И ПЛОДООВОЩЕВОДСТВО" Фото 1 >