VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
РЕГИСТРАЦИЯ на Международную школу молодых ученых "НАУЧНАЯ ВОЛНА - 2018"
100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Иностранные студенты на научно-практической конференции «Одиссея разума»

Иностранные студенты на научно-практической конференции «Одиссея разума»13 мая 2018 года в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова" в 42 раз состоялась научно-практическая конференция «Одиссея разума». В работе конференции принимали участие ребята из г.Саратова, увлеченные научно-исследовательской работой, а также иностранные студенты СГАУ им. Н.И. Вавилова Ннанг Мамаду Ламин (Сенегал) и Мунгунга Кристи Авед Борель (Конго). Андрей Владимирович провёл ребятам подробный инструктаж по работе на пленарном заседании и секциях конференции, т к. иностранным студентам доверили очень ответственную работу жюри (площадка «Лингва»).
    Ребята отметили, что уровень докладов был на достойном уровне, несколько докладов явились продолжением одной темы, все участники представили доклады в бумажном и в электронном виде, активно задавались вопросы членами жюри и другими участниками, использовалось мультимедийное оборудование.
    Все участники конференции узнали, что в аграрном университете обучаются иностранные граждане и в вузе можно получить престижную профессию. Иностранные члены жюри отметили всех участников грамотами и медалями. Л.А. Ревуцкая председатель комитета администрации муниципального образования «Город Саратов»вручила ребятам благодарности, а затем была организована экскурсия по дворцу.

<Иностранные студенты на научно-практической конференции «Одиссея разума». Фото 1>

<Иностранные студенты на научно-практической конференции «Одиссея разума». Фото 2>

<Иностранные студенты на научно-практической конференции «Одиссея разума». Фото 3>

<Иностранные студенты на научно-практической конференции «Одиссея разума». Фото 4>