Профориентационное мероприятие в Турковском районе
13 ноября 2015 года преподаватели кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины» профессор Юдаев Н.В., доцент Бахтиев Р.Н., старший преподаватель Надежкина Г.П. провели профориентационное мероприятие в Турковском районе, р.п. Турки.
На встречу были приглашены учащиеся 11 классов МОУ СОШ р.п.Турки, МОУ СОШ с.Рязанка, МОУ СОШ с.Каменка, МОУ СОШ с.Перевесенка, МОУ СОШ с.Перевесено-Михайловка.
Преподаватели кафедры представили презентацию новой программы вуза для абитуриентов «Мой выбор – СГАУ», рассказали ребятам о направлениях и профилях подготовки студентов имеющихся в университете и на факультете «Инженерия и природообустройство», учебной и производственной базе, об Инжиниринговом центре СГАУ, о возможностях трудоустройства выпускников по окончании обучения.
Были розданы информационные буклеты.В завершении преподаватели поблагодарили директора МОУ СОШ Лопаткину Людмилу Викторовну за радушный прием и помощь в организации мероприятия.
Встреча прошла в живой и доброжелательной обстановке, в ходе которой ребята выразили большой интерес для поступления в наш университет.

Профориентационное мероприятие в Турковском районе Фото 1

< Профориентационное мероприятие в Турковском районе Фото 1 >