Золотая медаль на
C 8 по 11 октября 2015 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Красногорск) проходила 17-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Открывал выставку председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев.
В работе выставке приняли участие ученые ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, представившие 14 проектов по 8 конкурсным номинациям. Делегацию ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ возглавлял ректор университета Н.И. Кузнецов.
Кафедра "Землеустройство и кадастры" представила проект "Создание баз данных геоинформационной системы агропромышленного комплекса Саратовской области" (авторы - Тарбаев В.А., Гафуров Р.Р., Нейфельд В.В., Верина Л.К., Хончева Л.М., Долгирев А.В., Вертикова А.С.). По итогам проведения конкурса этот проект получил золотую медаль. Поздравляем сотрудников, принимавших участие в проекте, с заслуженной победой!

Золотая медаль на "Золотой осени" Фото 1

< Золотая медаль на "Золотой осени" Фото 1 >