Первый праздник студенчества
15 сентября 2015г. по традиции(15 сентября 1913г. - День официального рождения университета) в полном составе студенты кураторских групп с преподавателями немецкого языка М.С.Завьяловой, О.С.Карлаш, Рокитянской Л.А., Н.Е.Бормосовой пришли к театру Оперы и балета им.Н.Г.Чернышевского и приняли участие в предваряющих официальную часть веселых мероприятиях, посвященных первокурсникам. Многие пожелали оставить след на заранее приготовленной карте районов Саратовской области. Они отметили родной город или деревню флажком-гвоздиком. Официальная часть включала в себя приветственные выступления руководства СГАУ им.Н.И.Вавилова, представителей Министерства сельского хозяйства, предприятий, сотрудничающих с университетом. После произнесенных со сцены напутствий первокурсникам торжественно вручили символический ключ к знаниям и зачетную книжку. Все это сопровождали концертные номера, подготовленные профессиональными творческими коллективами студенческого клуба СГАУ им.Н.И.Вавилова.

Первый праздник студенчества Фото 1

< Первый праздник студенчества Фото 1 >