ОБЛАСТНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕНЬ ТЕХНОЛОГА»

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
в рамках празднования 70-летия Великой Победы

Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Кафедра «Технологии продуктов питания»
В рамках празднования 70-летия Великой Победы кафедра «Технологии продуктов питания» проводит областную студенческую научно-практическую конференцию «День технолога» и день открытых дверей.

Приглашаем Вас принять участие в наших мероприятиях, которые будут проводиться 23 апреля по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая 335, СГАУ им. Н.И. Вавилова УК №3, кафедра Технологии продуктов питания

План проведения мероприятий 23.04.2015 г.

9:40 – Школа-семинар «Есть память, которой не будет забвения, и слава, которой не будет конца...» (модератор Симакова И.В.)
(аудитория № 149 - с)
План семинара:
- Великий урок мужества
- Эта память – наша совесть
- Профессии на войне
- Судьба человека на войне

11:30 – Мастер-класс по сахарной мастике «Цветы войны» (аудитория № 149 - с) (модератор Рысмухамбетова Г.Е.)

11:30 – Мастер-класс по работе с тестом «Фронтовой хлеб» (технологическая лаборатория № 141 - с) (модератор Буховец В.А.)

12:00 – Мастер-класс по банкетному оформлению столов «Красота спасет мир, если она добра ...» (аудитория № 139 - с) (модератор Фоменко О.С., Макарова А.Н.)

12:30 – Выставка блюд «Памяти Великой Победы посвящается…» (аудитория № 151 - с) (модераторы: Клюкина О.Н., Буховец В.А.)

13:00 – Полевая кухня. Угощение гостей и участников конференции кашей и чаем, приготовленным по рецептам военного времени (модератор Карабалина Н.А.)

13:30 – Праздничный концерт подготовленный студентами факультета «Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий» (актовый зал УК №3).

По вопросам можно обратиться:

Зав. кафедрой ТПП
к.т.н., доцент Симакова Инна Владимировна (тел:89198336273)

Доцент кафедры ТПП
к.т.н., доцент Скрябина Лариса Юрьевна (тел: 89878339961)

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >