13-14 апреля 2016 года на площадке УК № 3 СГАУ им. Н.И. Вавилова состоялась Научно-практическая конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2015 г.
В работе секции « ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» приняли участие студенты Финансово-технологического колледжа групп ТМЛ-20201, ТМЛ-20301, ТМЛ-20401. С докладами выступили студенты группы ТМЛ-20301 – Потапова М.Н, Киртадзе Т.Р. (руководитель: преподаватель Козырева С.Ю.), группы ТМЛ-20401 – Вахитова А.М. (руководитель: к.т.н., доц. Кучнова О.А.), Мамбетова А.С. (руководитель: к.т.н., доц. Шалапугина Н.В.).
Студенты Вахитова А.М. и Мамбетова А.С. подготовили выступление по результатам собственных исследований, проведенных в рамках выпускной квалификационной работы.

< Конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2015 год Фото 1 >

< Конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2015 год Фото 2 >