12 декабря - День Конституции России
6 декабря 2018 г. в БИЦ №1 проошел круглый стол под названием «25 лет Конституции России». В мероприятии приняли участие студенты групп Б-Э-201 (куратор Рубанова М.Е.) и Б-Эв-201( куратор Федорова-Кузнецова И.В.).
Перед собравшимися выступил ведущий специалист БИЦ №1 к.ф.н. Кольцов Б.А. с докладом на тему «Прообраз  конституции в общественной жизни цивилизаций Месопотамии и Древней Спарты». Также была проведена викторина, где студенты отвечали на вопросы по основному содержанию современной  российской Конституции.   В завершение мероприятия  состоялся просмотр фильма «Конституция Российской Федерации», в котором рассказывалось о государственной символике, правах и обязанностях российских граждан, об истории советской и российской Конституций.

12 декабря - День Конституции России Фото 1

< 12 декабря - День Конституции России Фото 1 >