Профориентация в школе № 49

11 декабря 2019 года доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Вилутис О.Е. провела профориентационную встречу в МОУ СОШ № 49 г. Саратова.

На встрече присутствовали учащиеся 11 класса. Школьникам были переданы буклеты о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете, и представлены информационные материалы о Саратовском ГАУ имени Н.И. Вавилова и ФВМПиБТ.

Учащиеся были проинформированы о порядке приема документов и о работе приемной комиссии в 2021 уч. году, о довузовской подготовке. школьникам рассказали о материально-технической базе университета, и перспективах трудоустройства выпускников.

Старшеклассники узнали много интересного о научной, спортивной, культурной и общественной жизни и учебы студентов.

В заключение встречи, все учащиеся были приглашены 21 декабря 2019 г на «День открытых дверей»

Профориентация в школе № 49 Фото 1

Профориентация в школе № 49 Фото 2