Профориентация в г. Хвалынск
13 декабря 2019 г. ассистент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Морозова Дарья Дмитриевна провела профориентационную встречу с учащимися 11-х классов СОШ № 1 и 2 г. Хвалынска. Дарья Дмитриевна рассказала об одном из старейших факультетов Саратовского ГАУ – факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, познакомила с особенностями учебного процесса, а также направлениями внеучебной деятельности.

Особое внимание было уделено перечню направлений подготовки, проходным баллам и проведению приемной кампании. Также она акцентировала внимание на том, что студенты и преподаватели нашего университета являются победителями и призерами различных конкурсов и конференций, что говорит о высоком уровне подготовки.

Информация вызвала живой интерес у школьников. В конце встречи ребята получили раздаточный материал и смогли получить развёрнуые ответы на интересующие их вопросы.

Профориентация в г. Хвалынск Фото 1

< Профориентация в г. Хвалынск Фото 1 >