Изменения в реквизитах

Круглый стол

Круглый стол27 января в Саратовском ГАУ был проведен круглый стол, в ходе которого представители Французской компании SNF ознакомили с возможностями применения полимерных влагоудерживающих гранул в агропромышленном комплексе и лесном хозяйстве.
    В данном мероприятии принимали участие заместитель Председателя Правительства Саратовской области Соловьев А.А., представителей министерства сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Саратовской области, представитель Агропромышленного союза Саратовской области, учёные Саратовского ГАУ и Ассоциации «Аграрное образование и наука», а так же ведущие сельскохозяйственные предприятия Саратовской области.
    В ходе обсуждения присутствующие пришли к выводу, что данное направление актуально в современном сельском хозяйстве. Было принято решение провести апробацию предлагаемой технологии в условиях Саратовской области.
    14 и 15 февраля сотрудники кафедры земледелия, мелиорации и агрохимии (Денисов Е.П., Денисов К.Е., Полетаев И.С.) провели рабочие встречи с представителями Французской компании SNF по обсуждению программы исследований полимерных влагоудерживающих гранул AQUASORB.

Круглый стол. Фото 1

<Круглый стол. Фото 1>