Внимание!!! Конкурс!!!

Доступ к базе данных Web of Science

Внимание!!! Конкурс!!!

Внимание!!! Конкурс!!!Уважаемые школьники!
    Кафедра "Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки"
    Саратовского государственного аграрного университета
    им. Н.И. Вавилова совместно с музеем истории университета приглашает Вас принять участие в конкурсе презентаций,

«Памятники культуры Саратовской области»

История человечества известна нам по сохранившимся остаткам материальной и духовной культуры различных эпох и народов: археологическим находкам, древним, старинным и старым зданиям и сооружениям, произведениям искусства, устного народного творчества, летописям, документам, книгам, образцам старой техники, предметам быта. Эти следы человеческой деятельности образуют комплекс историко-культурных памятников, которые содержат в себе ценные сведения о прошлом опыте человечества и повсеместно транслируют его в настоящее.
    Саратовская область сохранила большое количество интересных архитектурных памятников, живописных мест природы, произведений народного творчества. На территории Саратовской области находится 2950 объектов культурного наследия. Визитной карточкой нашего города стали здание консерватории и памятник Н.Г. Чернышевскому, известны в России и за рубежом памятники археологии: курганный могильник «Калмыцкая гора » в селе Бородаевка Марксовского района, стоянка Непряхино в Озинском районе, Варфоломеевская стоянка в Новоузенском районе, Алексеевское городище и Средневековое городище Увек в Саратове.
    Мы предлагаем Вам принять участие в конкурсе презентаций и рассказать о памятниках культуры, которые находятся в Вашем родном городе или селе. Надеемся, что Ваше исследование поможет лучше узнать историю и культуру своего края.

Требования к оформлению презентации находятся во вложенном файле.

Подать заявку и презентацию необходимо по электронному адресу socgumsgau@mail.ru с темой "Конкурс" до 1 апреля 2017 года. По итогам конкурса авторы лучших работ будут приглашены на награждение, которое будет проходить в конце апреля 2017 года в Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова.

Внимание!!! Конкурс!!!. Фото 1

<Внимание!!! Конкурс!!!. Фото 1>