Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

16 февраля 2017 года состоялась официальная церемония заключения Соглашения о сотрудничестве между Саратовским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и подписания Положения о местном штабе студенческих отрядов.
    Со стороны Саратовского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» соглашение подписал Командир Саратовского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «РСО» Головченко Антон Владимирович, со стороны ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ - ректор, Николай Иванович Кузнецов.
    На церемонии присутствовали зам. министра молодежной политики, спорта и туризма Дубовенко Олег Александрович, деканы факультетов и бойцы передовых специализированных отрядов университета, а также бойцы Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского.
    Выступающие отметили, что совместная деятельность Саратовского ГАУ и СРО МООО «РСО» направлена на совершенствование духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодежи, на реализацию социальных программ. Они особо выделили высокую значимость студенческих отрядов как в жизни университета, региона и страны в целом.
    Церемония завершилась словами Н.И. Кузнецова: «Подписание состоялось – теперь надо работать».