Изменения в реквизитах

Продлен прием заявок на премию «Хрустальный компас»

«Хрустальный компас» - первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Принять участие в премии могут отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы, общественные деятели и другие частные лица.

Победители определяются в 11 номинациях, каждая из которых предполагает высокие достижения в области национальной географии и экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Организаторами премии являются Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани».

Главная цель премии - найти и поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. Это частные лица, предприятия, ученые и общественные деятели — все, чей пример, чья деятельность помогут широкой общественности открыть новые поводы гордиться своей Родиной.

В жюри премии вошли известные ученые, общественные деятели, представители бизнеса и государственных органов России и Кубани: Владимир Котляков, Артур Чилингаров, Юрий Воробьев, Николай Дроздов, Иван Фролов, Олег Аксютин, Виктор Савиных, Анастасия Чернобровина, Виталий Сундаков, Юрий Ефремов и другие.

Номинации премии:

- Научное достижение.

- Просвещение.

- Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия.

- Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса.

- Путешествие и экспедиция.

- Лучшее освещение в СМИ.

- Издание.

- Фоторабота

- Гражданская позиция

- Лучший региональный проект

- Признание общественности

Контакты организационного комитета премии.

Официальный сайт Премии

Телефоны: +7 (800) 700-18-45; +7 (861) 213-10-61.

E-mail: premiya.compass@mail.ru

Адрес для отправки материалов:

350051, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 333, а/я 1777.

В графе «Кому» необходимо указать: в оргкомитет национальной премии «Хрустальный компас».

Стать участником заявочной кампании и прислать проект можно до 20 февраля 2021 г.

Продлен прием заявок на премию «Хрустальный компас». Фото 1

<Продлен прием заявок на премию «Хрустальный компас». Фото 1>