Это должен знать каждый

Террористическая преступность – величайшее зло, не признающее ни религиозных, ни национальных, ни государственных границ. Это определённая группа преступлений, объединённых признаками насилия в широком смысле этого слова, в целях наведения ужаса, как в отношении отдельных граждан, так и в отношении общества в целом.

Первичная подготовка граждан в области знаний правил и порядка поведения при угрозе и осуществлении террористических актов, может позволить во многих случаях избежать причинения вреда или выйти из таких ситуаций с наименьшими потерями. С учетом существования реальной опасности стать жертвой очередного террористического акта или оказаться в роли заложника, полагаем необходимым довести до обучающихся некоторые сведения о действиях в чрезвычайных обстоятельствах.

Это должен знать каждый. Фото 1

<Это должен знать каждый. Фото 1>