Студенты СГАУ приглашаются к участию в конкурсе «Пространство развития»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении конкурса молодежных проектных идей в рамках проекта по вовлечению молодежи  в социальное проектирование территорий малых городов и поселений «Пространство развития», который реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, а также при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Организатор конкурса - Общероссийская общественная организация «Российский совет молодежи».

Цель конкурса – выявление, отбор и  вовлечение в социально-экономическое развитие указанных территорий 100 молодежных проектных команд из малых городов и поселений России.

К участию в конкурсе приглашаются проектные команды, состоящие из 4 человек, граждан РФ, в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих в городах и поселениях России, численность которых не превышает 50000 жителей.

Участие в конкурсе бесплатное.

Заявки на участие подать в срок до 20 января 2020 г. на сайте

Студенты СГАУ приглашаются к участию в конкурсе «Пространство развития». Фото 1

<Студенты СГАУ приглашаются к участию в конкурсе «Пространство развития». Фото 1>