Рабочий визит Губернатора Саратовской области В.В. Радаева
10 июня состоялся рабочий визит Губернатора Саратовской области В.В. Радаева на поля в УНПО «Поволжье». Производственная база объединения используется для научно-исследовательских работ ученых и прохождения практики студентов агрономического факультета. Главе региона были представлены демонстрационные и производственные посевы сельскохозяйственных культур. Почетному гостю декан агрономического факультета Н.А. Шьюрова и сотрудники кафедры растениеводства, селекции и генетики (профессора: А.Ф. Дружкин, В.Б. Нарушев; доценты: Е.В. Морозов, А.Г. Субботин) рассказали о ботанических разновидностях, биологических особенностях, о состоянии посевов перспективных сортов и гибридов зерновых, масличных, зернобобовых и сорговых культур, которые выращиваются в УНПО «Поволжье». Глава региона поблагодарил декана и ученых факультета за труд, за преданность своей профессии и пожелал дальнейших успехов.

Рабочий визит Губернатора Саратовской области В.В. Радаева Фото 1

< Рабочий визит Губернатора Саратовской области В.В. Радаева Фото 1 >