Приглашаем принять участие в однодневном специализированном обучающем семинаре
Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова и компания ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ Самара приглашают принять участие в однодневном специализированном обучающем семинаре "Производство геодезического оборудования в России", который состоится 6 апреля 2017 года на базе Саратовского ГАУ по адресу: г. Саратов, ул. Советская, 60, ауд. 402.
Начало мероприятия в 10.00, регистрация участников с 9.30.
В программу мероприятий входят доклады и презентации современного геодезического оборудования.
Семинар рассчитан на специалистов в области строительства и инженерных изысканий, руководителей предприятий, а также на преподавателей высших учебных заведений, других заинтересованных лиц.
Для участия в мероприятии необходимо оформить заявку, подробная программа также находится в заявке на участие (см. ниже).

< Приглашаем принять участие в однодневном специализированном обучающем семинаре "Производство геодезического оборудования в России" Фото 1 >