Преподаватель кафедры
14 марта состоялись соревнования по плаванию среди профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования. В соревнованиях приняли участие представители шести вузов Саратовской области. Среди участников был и доцент кафедры "Технический сервис и технология конструкционных материалов" Саратовского ГАУ Шишурин Сергей Алексанрович, который занял первое место и был награжден грамотой Правительства Саратовской области.
Преподаватели кафедры "ТС и ТКМ" сердечно поздравляют Сергея Александровича с этим достижением и желают дальнейших успехов в спорте.

< Преподаватель кафедры "ТС и ТКМ" занял 1 место по плаванию среди ППС образовательных организаций высшего образования Саратовской области Фото 1 >

< Преподаватель кафедры "ТС и ТКМ" занял 1 место по плаванию среди ППС образовательных организаций высшего образования Саратовской области Фото 2 >