Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием матертиалов диссертационной работы соискателя Акпасова А.П.15 марта в 13.30 в аудитории 325 состоялось расширенное заседание кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06.

Основным вопросом заседания стало рассмотрение материалов кандидатской диссертации Акпасова А.П. на тему: "ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДОЖДЕОБРАЗОВАНИЯ С ОБОСНОВАНИЕМ КОНСТРУКТИВНЫХ ПАРАМЕТРОВ ДЕФЛЕКТОРНЫХ НАСАДОК КРУГОВОГО ДЕЙСТВИЯ" (научное направление 06.01.02. - Мелиорация, рекультивация и охрана земель).

По материалам работы выступили научный руководитель, члены диссертационного совета, сотрудники кафедры. Участники высоко оценили научную новизну и качество подготовленной к защите диссертационной работы, в связи с чем принято решение "рекомендовать к защите" с учетом указанных замечаний".

<Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием матертиалов диссертационной работы соискателя Акпасова А.П.. Фото 1>

<Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием матертиалов диссертационной работы соискателя Акпасова А.П.. Фото 2>

<Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием матертиалов диссертационной работы соискателя Акпасова А.П.. Фото 3>

<Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием матертиалов диссертационной работы соискателя Акпасова А.П.. Фото 4>