Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ 310 г. Камышин

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ 310 г. Камышин

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ 310 г. КамышинВыбор профессии – важный этап в жизни каждого человека. Ведь от выбранной профессии, от самореализации в ней, зависит уровень и качество жизни. Вопросам возросших требований современного высокотехнологичного производства к уровню профессиональной подготовки кадров была посвящена 5 мая 2017 года встреча, в рамках профориентационной работы, к.т.н., доцента кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» И. Ю. Тюрина и студентов 3 курса (Б-АИ-ТС-302) Мелешкина С.А., Глазунова М.В., 1 курса (Б-АИ-ТС-101) Поповой Н.В., Александрова К.А. с учениками 10 класса МОУ СОШ 3 10 города Камышин Волгоградской области. Они проинформировали школьников об экзаменах, которые необходимы для поступления, о возможности обучения, как на бюджетной, так и на коммерческой основе, о реализуемых в СГАУ направлениях подготовки, о предоставлении мест в общежитии нуждающимся в жилье и т.д. В процессе мероприятия были заданы различные интересующие вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ 310 г. Камышин. Фото 1

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ 310 г. Камышин. Фото 1>

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ 310 г. Камышин. Фото 2

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ 310 г. Камышин. Фото 2>