VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Победа студентов Саратовского ГАУ в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую НИРС, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ15 мая 2018 года в Волгоградском государственном аграрном университете прошел III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ по направлению "Природообустройство и водопользование". В финале участвовали около двух десятков победителей предыдущего II этапа из Башкирского, Мичуринского, Донского, Кабардино-Балкарского, Ставропольского, Оренбургского, Пензенского, Кемеровского, Уральского, Брянского и Северно Зауральского аграрного университета, Тверской государственной сельскохозяйственной академии и других отраслевых вузов. Студенты нашего университета по направлению "Природообустройство и водопользование" Орел А.С. (НИРС "Применение цифровых моделей рельефа в проектировании объектов водопользования"; научн. рук. - к.с.-х.н., доцент Карпушкин А.В.) и Филиппова М.Ю. (НИРС "Геоинформационная система управления региональным мелиоративным комплексом"; научн. рук. - д.с.-х.н., доцент Корсак В.В.) успешно представили свои работы. В работе комиссии конкурса участвовала к.т.н., доц. кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" Горбачева М.П. По результатам оценки работ конкурсной комиссией работа Филипповой М.Ю. завоевала 3 место.
    Поздравляем всех участников и победителей конкурса с заслуженным успехом, желаем студентам дальнейших творческих успехов в научно-исследовательской работе, а руководителей НИРС - с высокой оценкой научного сообщества полученных студентами результатов!

<Победа студентов Саратовского ГАУ в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую НИРС, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ. Фото 1>

<Победа студентов Саратовского ГАУ в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую НИРС, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ. Фото 2>

<Победа студентов Саратовского ГАУ в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую НИРС, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ. Фото 3>

<Победа студентов Саратовского ГАУ в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую НИРС, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ. Фото 4>