Встреча выпускников факультета с представителями кадрового агентства

Встреча выпускников факультета с представителями кадрового агентства14 мая 2018 г. доцент кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Петрова И.В. в целях повышения эффективности трудоустройства обучающихся старших курсов направлений подготовки 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент и 38.03.07 Товароведение организовала встречу будущих выпускников 2018 года с сотрудниками кадровой службы ООО «Персонал-Консалтинг».
    Специалисты агентства представили перечень актуальных вакансий в сфере производства и финансов на мясокомбинате «Дубки», группе компаний «Гольфстрим», ООО «Поставка» и ознакомили с социальными гарантиями для работников, включающих предоставление автотранспорта и трехразовое питание.
    Студенты экономических направлений заинтересовались вакансиями бухгалтера материального стола, маркетолога и логиста, обменялись контактными данными с сотрудниками ООО «Персонал-Консалтинг».

Встреча выпускников факультета с представителями кадрового агентства. Фото 1

<Встреча выпускников факультета с представителями кадрового агентства. Фото 1>