«Памяти павших будем достойны!»
В рамках военно-патриотического форума «Память вечна» на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий было проведено ряд мероприятий. Одним из них выступает тематический концерт «Памяти павших будем достойны!», который состоялся 15 мая 2018 года в общежитии № 9. На концерте были представлены творческие номера, которые не оставили равнодушными всех присутствующих. Были продемонстрированы документальные хроники времен Великой Отечественной войны, участники читали военные письма очевидцев великой отечественной войны, стихи о войне. Когда участники концерта услышали первые строки песни «Люди мира на минуту встаньте», смотря кадры видеохроники военных лет, стоя слушали эту композицию. Далее память павших воинов почтили минутой молчания.
Активное участие в организации мероприятия принимали студенты, проживающие в общежитии: Бибаева Юлия, Бондаренко Анастасия, Медных Екатерина, Педченко Ксения, Фролова Олеся, Селмани Валид, Жеманова Валентина, Балонина Диана, Сиделева Виктория, Батина Александра.

«Памяти павших будем достойны!» Фото 1

< «Памяти павших будем достойны!» Фото 1 >