Всероссийский конкурс молодежных проектов

10.06.2019 19:00:00
    Всероссийский конкурс молодежных проектов14 мая 2019 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Подача заявок на конкурс осуществляется с 14 мая по 14 июня включительно через личный кабинет образовательной организации, открытый в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», по следующим направлениям:
    • «Добровольчество»;
    • «Инициативы творческой молодежи»;
    • «Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков»;
    • «Молодежные медиа»;
    • «Патриотическое воспитание»;
    • «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»;
    • «Развитие социальных лифтов»;
    • «Развитие студенческих клубов»;
    • «Спорт, ЗОЖ, туризм»;
    • «Студенческие отряды»;
    • «Студенческое самоуправление»;
    • «Укрепление семейных ценностей».

В конкурсе могут принять участие образовательные организации высшего образования.
    Вуз вправе представить не более трех проектов в каждой из номинаций. По результатам конкурса одной организации может быть предоставлен грант на осуществление только одного проекта в каждой номинации. Размер гранта образовательным организациям высшего образования не может превышать 15 млн рублей.

Впервые Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования прошел в 2018 году. В рамках него поддержали 1087 инициатив на сумму 1392 млрд рублей.

Информация о конкурсе на сайте организатора.

По вопросам подготовки заявок обращаться к представителю университета в системе "Молодежь России" - Третьяк Ларисе Анатольевне (г.Саратов, Театральная пл., 1, учебный корпус № 1 СГАУ им. Н.И. Вавилова, каб. 361, тел. раб. 8 (8452) 27-18-45)

Всероссийский конкурс молодежных проектов. Фото 1

<Всероссийский конкурс молодежных проектов. Фото 1>