VIII Всероссийская студенческая научная конференция «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразования»13 ноября 2019 года на базе Института социального и производственного менеджмента СГТУ состоялась VIII Всероссийская студенческая научная конференция «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразования».

Участниками конференции были обучающиеся различных учебных заведений г. Саратова и области, а также ближнего зарубежья. От Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова участвовали студенты 3 курса направления подготовки «Строительство». Они представили научные доклады, которые сопровождались яркими презентациями.

Доклад Клюевой Н.А.(руководитель – к.т.н., доцент Федюнина Т.В.) был отмечен Дипломом I степени, а выступление Заевой К.А. (руководитель – к.т.н., доцент Федюнина Т.В.) – грамотой «За практическую значимость исследования». Вместе с наградами участники конференции получили памятные подарки.

Искренняя благодарность организаторам конференции за радушный прием!

<VIII Всероссийская студенческая научная конференция «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразования». Фото 1>

<VIII Всероссийская студенческая научная конференция «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразования». Фото 2>

<VIII Всероссийская студенческая научная конференция «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразования». Фото 3>

<VIII Всероссийская студенческая научная конференция «Бизнес, общество и молодежь: идеи преобразования». Фото 4>