Приглашаем Вас принять участие в совместном вебинаре Института медицинского образования ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России с ГК «СофтБаланс» «Формирование и печать документов об образовании в «1C:Университет ПРОФ». Опыт ИМО ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России».

Вебинар состоится 21 ноября на территории УК №1 (ауд. 110) в 11:00 по саратовскому времени.

Цель вебинара: рассказать о практическом опыте подготовки данных и формировании документов об образовании в 1C:Университет ПРОФ.

Спикеры:
Анна Алексеевна Дерягина, заведующая сектором электронной информационно-образовательной среды ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России.
Екатерина Марченко, ведущий консультант.

Программа вебинара:
1. Подготовка данных для формирования дипломов.
2. Работа с макетами печатных форм дипломов, приложений и сертификатов.
3. Подготовка данных для выгрузки в ФРДО.
4. Ответы на вопросы участников.

< Вебинар «Формирование и печать документов об образовании в «1C:Университет ПРОФ». Опыт ИМО ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России» Фото 1 >