Неделя физического воспитания и спорта

В рамках предметной недели физического воспитания  и спорта, проходящей с 10 декабря по 15 декабря 2018 года,  преподавателем Мазановым А.П. были проведены спортивные мероприятия, направленные на популяризацию спортивных игр среди студентов техникума, привлечению их к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

10 декабря состоялось торжественное открытие недели физической культуры, на котором было оглашено расписание запланированных спортивных мероприятий.

10 - 11 декабря 2018 года прошло открытое первенство техникума по  мини футболу. В соревнованиях приняли участие семь сборных команд техникума. Соревнования проводились по круговой системе.

Победителем соревнований стала команда  группы Зс- 19201, второе место заняла команда группы Зс-19101, третье место заняла команда группы СТ - 19101.

Команда победителей завоевала переходящий кубок, члены команды награждены дипломами I степени. Призеры соревнования награждены Почетными грамотами.

12 декабря в спортивном зале сборная команда техникума по волейболу провела матчевую встречу с командой ветеранов спорта города Пугачёва. Встреча прошла в интересной и увлекательной борьбе.

13 – 14 декабря было проведено личное первенство по настольному теннису среди студентов 1-4 курсов. Победителем проведённых соревнований   стал студент группы Зс- 19201, перворазрядник, Белоусов Владимир, второе место занял студент группы СТ -19401 Гозенберг Владислав,  третье место занял Мачкалян Завен -   студент группы  Зс -19101.

15 декабря состоялось подведение итогов недели физического воспитания и спорта. Победители и призёры были награждены Почетными грамотами и медалями соответствующих степеней.

Все соревнования прошли интересно, увлечённо в бескомпромиссной и захватывающей борьбе. Ребята получили массу удовольствия и положительных эмоций.