С 12 по 14 декабря 2018 года в ФГБОУ ВО Ульяновском государственном аграрном университете при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, а также Регионального представительства Фонда содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере в Ульяновской области состоялся международный научный форум молодых ученых «Молодежь и наука XXI века», в рамках которого проходил международный конкурс инновационных проектов молодых ученых «UL- INNOVO 2018».

Международный научный форум молодых ученых «Молодежь и наука XXI века» ̶ площадка взаимодействия молодых российских ученых и ученых стран ближнего и дальнего зарубежья. Программа Форума представлена насыщенной образовательной и культурной программами. В рамках Форума были проведены семинары, конференция, открытые лекции, конкурс инновационных проектов молодых ученых, а также мастерская научного творчества «НАУКА HAND MADE».

В конкурсе инновационных проектов принимало участие 12 команд, среди которых команда студентов СГАУ в составе Александра Зубавленко, Сергей Загвоздкин, Елена Карельская, Григорий Султанов. Наша команда взяла Диплом III степени в номинации «Лучший инновационный проект в области агро-, био- и продовольственных технологий». Под научным руководством доцента кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Ирины Вячеславовны Бабаян студентами был подготовлен проект «ECOCITY».

Команда студентов экономистов стали призерами Международного конкурса инновационных проектов молодых ученых «UL—INNOVO 2018» в г. Ульяновск Фото 1

< Команда студентов экономистов стали призерами Международного конкурса инновационных проектов молодых ученых «UL—INNOVO 2018»  в г. Ульяновск Фото 1 >

Команда студентов экономистов стали призерами Международного конкурса инновационных проектов молодых ученых «UL—INNOVO 2018» в г. Ульяновск Фото 2

< Команда студентов экономистов стали призерами Международного конкурса инновационных проектов молодых ученых «UL—INNOVO 2018»  в г. Ульяновск Фото 2 >