На кафедре С,ТГСиЭ День открытых дверей !
15 декабря 2018 г. на дне открытых дверей СГАУ в УК № 2 учащихся школ и колледжей г. Саратова встречали заведующий кафедрой, доктор технических наук, профессор Абдразаков Ф.К., доценты Катков Д.С., Попов И.Н., Орлова С.С. и Поваров А.В.
После встречи с деканом факультета инженерии и природообустройства Соловьевым Д.А. заведующий кафедрой, доктор технических наук, профессор Абдразаков Ф.К. рассказал о важности получения технических знаний современным специалистом. Для ребят были проведены мастер-классы в учебных аудиториях кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение». Мастер-классы по изучению систем отопления различных объектов проводили доценты Катков Д.С. и Попов И.Н. Были промоделированы различные практические ситуации по режимам работы систем теплоснабжения и отопления, подключению отопительных приборов по нескольким схемам. Ребятам очень понравилось наблюдать за изменением параметров систем отопления на действующих лабораторных стендах.

На кафедре С,ТГСиЭ День открытых дверей ! Фото 1

< На кафедре С,ТГСиЭ День открытых дверей ! Фото 1 >