Детский оздоровительный лагерь «Ударник» приглашает на Летний бал
18 июля в 20.00 в детском оздоровительном лагере «Ударник» (с.Шумейка, Энгельсский район) состоится Летний бал.
В красочном мероприятии примут участие более 200 детей 7-15 лет. С начала смены дети разучивали с преподавателем-хореографом польки, полонез, вальсы и даже танго. Всего в программе бала девять танцев.
Организаторы позаботились о соответствующем случаю музыкальном оформлении. Уже готовы вечерние платья и костюмы. Вожатые тоже готовят себе наряды, ведь они будут танцевать вместе с детьми.
Главная интрига праздника – это выбор короля и королевы бала. Во время бала будет работать почта, игровая комната, будет разыгрываться лотерея.
Мероприятие проходит в рамках авторской воспитательной программы «Азбука социальной успешности», которая реализуется в учреждении. Программа рассчитана на социализацию детей, на получение позитивного опыта общения со сверстниками и взрослыми.
Министерство социального развития области

Детский оздоровительный лагерь «Ударник» приглашает на Летний бал Фото 1