Агроном - профессия будущего
16 марта 2017, в рамках смотра цикловой комиссии агроэкономических дисциплин, в Пугачевском филиале ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова», преподавателями Огурцовой О.П. и Рощиным В.М. был проведен круглый стол на тему «Есть ли будущее у профессии Агроном?»
На встречу были приглашены выпускники 2006, 2011, 2014 года, ведущие специалисты ООО «Агрофирма «Рубеж» Пугачевского района - Панин Н.В., Осипов А.Н., Маштаков В.А., ООО «Практик» Ивантеевского района - Селютин В.И и студенты 1-3 курсов специальности 35.02.05. Агрономия и 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий.
Специалисты рассказали о значении профессии Агроном в сельскохозяйственном производстве, о перспективах развития отрасли, о приобретенном опыте работы. Студенты задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
В итоге обсуждения вопросов по теме: «Есть ли будущее у профессии Агроном?» студенты пришли к общему мнению, что Агроном - профессия будущего.

Агроном - профессия будущего Фото 1

< Агроном - профессия будущего Фото 1 >